Наверх
 
 
Новости

Развитие инфраструктуры на селе – стратегическая задача

«Важно развивать сельские территории и создавать там необходимую инфраструктуру, чтобы обеспечить людям высокое качество жизни и перспективу»


День матери в Навашино

Провела встречу с многодетными матерями в Навашино


В ГД обсудили вопросы государственного регулирования цен и тарифов на электроэнергию

Как отметил Председатель Комитета по энергетике Павел Завальный, действующая система ценообразования на электроэнергию в стране далека от прозрачности.


Отзывы

Завьялова Наталья

Наталья Васильевна, хочу сказать вам огромное спасибо от себя лично и от жителей многих домов, которым вы помогли в решении проблемы горячего водоснабжения. Я решила обратиться к Вам и вопрос был решен в кратчайший срок. И после решения проблемы вы продолжали интересоваться ,как обстоят у нас дела с горячей водой. Не смотря на свою большую загруженность вы не забываете нас, своих избирателей и помогаете нам. Здоровья Вам и успехов в вашей работе в Государственной Думе!

Олег Пласканич

Наталья Васильевна, спасибо за помощь, которую оказываете дольщикам "На Гончарова". Верим в Вас.

Ольга

Благодарна судьбе, что свела меня с Натальей Васильевной. Мудрый руководитель и наставник. Человек слова. Никогда, даже в угоду интересам, не принимает решения, которые противоречат законам совести. Спасибо Вам за то, что Вы делитесь своей мудростью и знаниями.

Все отзывы


29 Сентября 2018

30 сентября в России отмечают День машиностроителя

30 сентября в России отмечают День машиностроителя
 
Машиностроение — довольно сложная структура, состоящая более, чем из 20-ти подотраслей, включающих в себя автомобильное, металлургическое, сельскохозяйственное, нефтяное, химическое, коммунальное и машино-дорожное производства, а также судостроение, станко-инструментальную, радио-электронную, авиационную и другие стратегически важные сферы промышленного комплекса.
В нашей области эта отрасль представлена целым рядом предприятий, лидером которых был и остаётся Горьковский автозавод.
Отрадно сознавать, что предприятия машиностроения даже в трудные годы перехода к рыночным отношениям всё-таки устояли, а сейчас находятся на подъёме.
Как и многие другие торжественные и значимые даты в нашей стране, профессиональный праздник машиностроителей не обходится без семейных встреч, концертных и корпоративных акций, уличных мероприятий.
В Автозаводском районе Нижнего Новгорода сегодня состоялся легкоатлетический пробег на приз газеты "Автозаводец", в котором приняли участие автозаводцы всех возрастов.
 
С праздником вас, дорогие машиностроители!
 
 

← Предыдущая запись

09 Сентября 2018

Сегодня единый день голосования

Следующая запись →

01 Октября 2018

Заседание рабочей группы межведомственной комиссии по защите прав дольщиков
© 2016 – 2018 Назарова Н.В.

Яндекс.Метрика