Наверх
 
 
Новости

День Победы

Поздравляю вас всех с величайшим праздником – Днем Победы! Эта священная дата, которая вечно будет жить в памяти и сердцах россиян.


Нужно дорожить каждой минутой, проведенной с ветеранами

Депутат Госдумы от Нижегородской области Наталья Назарова встретилась с ветераном Великой Отечественной войны, жительницей рабочего поселка Вознесенское Ниной Ивановной Новиковой.


Заседание попечительского совета Фонда развития народных художественных промыслов Нижегородской области

Сегодня по приглашению Фонда развития НХП Нижегородской области приняла участие в работе Попечительского совета.


Отзывы

Завьялова Наталья

Наталья Васильевна, хочу сказать вам огромное спасибо от себя лично и от жителей многих домов, которым вы помогли в решении проблемы горячего водоснабжения. Я решила обратиться к Вам и вопрос был решен в кратчайший срок. И после решения проблемы вы продолжали интересоваться ,как обстоят у нас дела с горячей водой. Не смотря на свою большую загруженность вы не забываете нас, своих избирателей и помогаете нам. Здоровья Вам и успехов в вашей работе в Государственной Думе!

Олег Пласканич

Наталья Васильевна, спасибо за помощь, которую оказываете дольщикам "На Гончарова". Верим в Вас.

Ольга

Благодарна судьбе, что свела меня с Натальей Васильевной. Мудрый руководитель и наставник. Человек слова. Никогда, даже в угоду интересам, не принимает решения, которые противоречат законам совести. Спасибо Вам за то, что Вы делитесь своей мудростью и знаниями.

Все отзывы


09 Мая 2019

День Победы

Дорогие земляки!

Поздравляю вас всех с величайшим праздником – Днем Победы! Эта священная дата, которая вечно будет жить в памяти и сердцах россиян. 

В этот день мы вспомним всех тех, кто совершил беспримерный подвиг по имя жизни на земле и освободил мир от фашизма. Вспомним тех, кто самоотверженно ковал победу в тылу. Низкий поклон вам, дорогие ветераны и труженики тыла! Ваше поколение - наш нравственный ориентир. Вы показали всему миру, что такое настоящий патриотизм, сплоченность, единство и самоотречение во имя общей цели. Наш долг - хранить эти ценности и передавать их нашим детям и внукам.

Здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

Фотогалерея


← Предыдущая запись

07 Мая 2019

Нужно дорожить каждой минутой, проведенной с ветеранами
© 2016 – 2019 Назарова Н.В.
Лучшая негосударственная экспертиза проектной документации в России.

Яндекс.Метрика