Наверх
 
 
Новости

Сохранение уникального производства – вопрос национальной промышленной безопасности

Поддержка отечественной промышленности стала главной темой встречи депутата Госдумы от Нижегородской области Натальи Назаровой с коллективом ворсменского предприятия «Медполимер».


Соль земли русской

В свой прошлый приезд в село Гремячево я познакомилась с Валерием Михайловичем Васянкиным


Наталья Назарова: «Решать проблемы конкретных населенных пунктов нужно совместно с жителями»

Депутат Госдумы от Нижегородской области Наталья Назарова провела встречу с жителями в Кулебакском районе.


Отзывы

Ольга

Благодарна судьбе, что свела меня с Натальей Васильевной. Мудрый руководитель и наставник. Человек слова. Никогда, даже в угоду интересам, не принимает решения, которые противоречат законам совести. Спасибо Вам за то, что Вы делитесь своей мудростью и знаниями.

Николай

Наталья Васильевна, тот совет, который вы мне дали, очень помог моей семье!
Спасибо вам огромное!

Все отзывы


31 Мая 2017

Депутат Госдумы Наталья Назарова встретилась с коллективом ПАО «Русполимет»

Депутат Госдумы РФ от Нижегородской области Наталья Назарова провела в Кулебаках встречу с трудовым коллективом ПАО «Русполимет». Об этом сообщает пресс-служба депутата. 

Наталья Назарова поздравила сотрудников с тем, что предприятию удалось доказать свою правоту в резонансном судебном процессе, и пожелала коллективу градообразующего предприятия и дальше эффективно работать на благо экономики Кулебак и Нижегородской области. 

- У нас, наверное, впервые избран депутат Государственной Думы, которого можно считать своим – и по духу, и по тому, что она готова решать проблемы и отстаивать наши интересы, что уже доказала поддержкой нашего предприятия во время судов, - поделился Иван Чучков, Почетный гражданин города Кулебаки.

В ходе встречи депутата Госдумы с коллективом одного из ведущих предприятий региона обсуждались вопросы развития отечественной промышленности, ЖКХ, пенсионного и социального обеспечения. Так, ветераны труда обратились к Наталье Назаровой с просьбой рассмотреть возможность возвращения льгот тем, чьи доходы превышают 20 тысяч рублей. Напомним, что в декабре 2016 года областной парламент внес правки в закон «О мерах соцподдержки ветеранов», в результате чего ветераны труда с доходом выше определенного уровня лишились некоторых льгот. По словам депутата, она обсудит с коллегами обеспокоенность нижегородцев этим вопросом и возможные варианты решения проблемы.


← Предыдущая запись

17 Мая 2017

Люди дела. Наталья Назарова

Следующая запись →

01 Июня 2017

Это яркий пример импортозамещения
© 2016 – 2019 Назарова Н.В.
Лучшая негосударственная экспертиза проектной документации в России.

Яндекс.Метрика