Наверх
 
 
Новости

Глеб Никитин - ВРИО губернатора Нижегородской области

В Нижегородской области произошло важное изменение - Президент России В.В. Путин освободил В. Шанцева от занимаемой должности по собственному желанию.


День машиностроителя

В эти выходные в стране отмечается замечательный праздник - День машиностроителя!


В городе Выкса большие торжества!

В эти дни в Выксе проходят самые главные праздники для города металлургов – 260 лет со дня основания Выксунского металлургического завода и 25-лет создания Объединенной металлургической компании.


Отзывы

Ольга

Благодарна судьбе, что свела меня с Натальей Васильевной. Мудрый руководитель и наставник. Человек слова. Никогда, даже в угоду интересам, не принимает решения, которые противоречат законам совести. Спасибо Вам за то, что Вы делитесь своей мудростью и знаниями.

Николай

Наталья Васильевна, тот совет, который вы мне дали, очень помог моей семье!
Спасибо вам огромное!

Все отзывы


29 Июля 2017

Молодежь дает уверенность в будущем России

Депутат Государственной думы РФ от Нижегородской области Наталья Назарова встретилась с участниками международной смены в детском лагере «Лазурный» в Выксунском районе.  

Наталья Назарова пообщалась с ребятами, рассказала о работе Госдумы и ответила на вопросы. Их оказалось столько, что отведенного на мероприятие времени не хватило, и общение продолжилось в неформальной обстановке.

- Символично, что наша встреча прошла в день, который был посвящен России. Было очень приятно видеть, с какой гордостью юные россияне рассказывают зарубежным гостям о своей стране, истории, традициях, - отметила Наталья Назарова. – И не меньшее удовольствие я получила от личного общения с ребятами. Их интересуют самые разные проблемы – от подростковых увлечений до политической ситуации в стране. Здорово, что они размышляют, анализируют, пользуются разными источниками информации, стараются сами во всем разобраться и имеют свое мнение. Умные, активные, талантливые – такая молодежь дает уверенность в будущем России!


← Предыдущая запись

27 Июля 2017

Сельский Дом культуры - центр притяжения для всех поколений

Следующая запись →

02 Сентября 2017

Развитие судоходства неизбежно послужит стимулом к судостроению.
© 2016 – 2019 Назарова Н.В.
Лучшая негосударственная экспертиза проектной документации в России.

Яндекс.Метрика