Наверх
 
 
Новости

Наталья Назарова и Надир Хафизов с рабочим визитом посетили Богородский район

Депутаты осмотрели объекты, реализующиеся в рамках проекта «Формирование городской среды»


Наталья Назарова приняла участие в педагогической конференции

Парламентарий посетила объекты, реализующиеся в рамках проектов «Формирование комфортной городской среды» и «Детский спорт»


Отзывы

Завьялова Наталья

Наталья Васильевна, хочу сказать вам огромное спасибо от себя лично и от жителей многих домов, которым вы помогли в решении проблемы горячего водоснабжения. Я решила обратиться к Вам и вопрос был решен в кратчайший срок. И после решения проблемы вы продолжали интересоваться ,как обстоят у нас дела с горячей водой. Не смотря на свою большую загруженность вы не забываете нас, своих избирателей и помогаете нам. Здоровья Вам и успехов в вашей работе в Государственной Думе!

Олег Пласканич

Наталья Васильевна, спасибо за помощь, которую оказываете дольщикам "На Гончарова". Верим в Вас.

Ольга

Благодарна судьбе, что свела меня с Натальей Васильевной. Мудрый руководитель и наставник. Человек слова. Никогда, даже в угоду интересам, не принимает решения, которые противоречат законам совести. Спасибо Вам за то, что Вы делитесь своей мудростью и знаниями.

Все отзывы


05 Сентября 2019

Наталья Назарова и Надир Хафизов с рабочим визитом посетили Богородский район

5 сентября депутаты Государственной Думы ФС РФ Наталья Назарова и Законодательного Собрания Нижегородской области Надир Хафизов с рабочим визитом посетили Богородский район.

Парламентарии осмотрели объекты, реализующиеся в рамках проекта «Формирование городской среды». В деревне Березовка было благоустроенно общественное пространство на улице Комсомольская в районе домов № 9, 10 и 17. Были установлены лавочки, архитектурные объекты, скейт-парк. По словам руководства района, в следующем году здесь появятся дополнительные спортивные сооружения, в частности, жители деревни смогут заниматься воркаутом.

Также депутаты посетили сквер в Богородске по улице Котельникова. В непосредственной близости с ним находится роддом. Как отметили гости, зона значительно преобразилась, и уже в ближайшем будущем будет радовать жителей города.

 В этот же день Наталья Назарова и Надир Хафизов ознакомились с ходом строительства Богородской средней общеобразовательной школы. Учреждение рассчитано на 550 детей. Планируется, что школьники приступят к учебе в новом здании уже во II четверти.

«Сейчас важно провести работы по оснащению нового образовательного учреждения: закупке мебели, современного оборудования. Также нужно обратить внимание на подбор педагогического коллектива, ведь от него во многом зависит качество современного образования. Необходимо использовать возможности региональной программы помощи молодым специалистам. Мы понимаем, что перед современной школой стоят важнейшие задачи по подготовке подрастающего поколения к жизни в условиях цифровой экономики. В образовательных учреждениях Богородского района эта задача уже решается», - сказала Наталья Назарова.


← Предыдущая запись

04 Сентября 2019

Наталья Назарова приняла участие в торжественной церемонии открытия нового детского сада «Мозаика»
© 2016 – 2019 Назарова Н.В.
Лучшая негосударственная экспертиза проектной документации в России.

Яндекс.Метрика