Наверх
 
 
Отзывы

Карпова Оксана

Спасибо большое! Мы стали участниками Вашей новогодней акции. Мы с большим удовольствием прокатались всю зиму на лыжах. Дочка добивается новых результатов в школе

Лаврентьева Ирина

Хочу поблагодарить Наталью Васильевну за поддержку, оказанную жителям села Подвязье, Богородского района в вопросе водоснабжения! Для нас это один из важнейших вопросов жизнедеятельности, который долгое время не решался и сейчас сдвинулся с мертвой точки! Такое внимание и поддержка очень важны для сельских территорий, только общими усилиями и консолидацией всех структур и жителей можно решать вопросы развития территорий! Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!

Завьялова Наталья

Наталья Васильевна, хочу сказать вам огромное спасибо от себя лично и от жителей многих домов, которым вы помогли в решении проблемы горячего водоснабжения. Я решила обратиться к Вам и вопрос был решен в кратчайший срок. И после решения проблемы вы продолжали интересоваться ,как обстоят у нас дела с горячей водой. Не смотря на свою большую загруженность вы не забываете нас, своих избирателей и помогаете нам. Здоровья Вам и успехов в вашей работе в Государственной Думе!

Все отзывы


01 Июня 2021

Наталья Назарова победила в праймеризе партии «Единая Россия» по Автозаводскому одномандатному избирательному округу

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность всем, кто поддержал меня на этапе предварительного голосования, выразил свое доверие и отдал свой голос! Я вас не подведу. Моя работа всегда была, есть и будет направлена на улучшение качества жизни нижегородцев, выполнение наказов моих избирателей, участии районов области в федеральных и региональных программах поддержки. У нас получается решать проблемы, и уже далеко не первый год работы показал: вместе мы многое можем.

В этом году предварительное голосование вновь прошло в прогрессивном электронном формате, который, считаю, является приоритетным в условиях пандемии и делает сам процесс максимально удобным и открытым для людей. К тому же, онлайн-голосование помогаем привлечь к выборам молодую аудиторию, которая активно пользуется современными гаджетами. Можно, не выходя из дома, отдать свой голос за понравившегося кандидата.

Отмечу, что «Единая Россия» стала единственной из партий, организовавших праймериз не только для членов партии, но и для всех жителей. Такой подход позволяет актуализировать проблемные вопросы в округах, разработать пути и способы их решения с последующим изложением этих подходов в предвыборных программах кандидатов. Площадка предварительного голосования позволяет потенциальным депутатам попробовать силы в реальной политической борьбе, ощутить конкуренцию и предложить свои пути решения стоящих перед обществом вопросов. А эффективность работы каждого кандидата будут решать уже избиратели.

Еще раз благодарю всех за поддержку! Я буду стараться оправдать ваше высокое доверие реальными делами на благо всей Нижегородской области.


← Предыдущая запись

29 Мая 2021

После публикации NN.RU депутат Госдумы Назарова заявила об отмене долга за ЖКХ для жителей Краснодонцев, 17

Следующая запись →

16 Июня 2021

Старт отчетной кампании в регионе дала депутат Государственной Думы Наталья Назарова
© 2016 – 2023 Назарова Н.В. Лучшая негосударственная экспертиза проектной документации в России.

Яндекс.Метрика