Наверх
 
 
Новости

Наталья Назарова и Надир Хафизов с рабочим визитом посетили Богородский район

Депутаты осмотрели объекты, реализующиеся в рамках проекта «Формирование городской среды»


Наталья Назарова приняла участие в педагогической конференции

Парламентарий посетила объекты, реализующиеся в рамках проектов «Формирование комфортной городской среды» и «Детский спорт»


Отзывы

Завьялова Наталья

Наталья Васильевна, хочу сказать вам огромное спасибо от себя лично и от жителей многих домов, которым вы помогли в решении проблемы горячего водоснабжения. Я решила обратиться к Вам и вопрос был решен в кратчайший срок. И после решения проблемы вы продолжали интересоваться ,как обстоят у нас дела с горячей водой. Не смотря на свою большую загруженность вы не забываете нас, своих избирателей и помогаете нам. Здоровья Вам и успехов в вашей работе в Государственной Думе!

Олег Пласканич

Наталья Васильевна, спасибо за помощь, которую оказываете дольщикам "На Гончарова". Верим в Вас.

Ольга

Благодарна судьбе, что свела меня с Натальей Васильевной. Мудрый руководитель и наставник. Человек слова. Никогда, даже в угоду интересам, не принимает решения, которые противоречат законам совести. Спасибо Вам за то, что Вы делитесь своей мудростью и знаниями.

Все отзывы


23 Августа 2019

Наталья Назарова приняла участие в благотворительной акции «Подарок первокласснику»

22 августа на площади перед ДК «ГАЗ» состоялась благотворительная акция «Подарок первокласснику». В мероприятии приняла участие депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Наталья Назарова.

Уже в 11 лет подряд по инициативе администрации Автозаводского района проходит данная акция. Ее цель – помочь детям из неблагополучных семей и семей с низким материальным достатком собраться к учебному году. В этом году в акции приняли участие 46 детишек. Наталья Назарова вручила будущим первоклассникам школьные портфели и канцелярские принадлежности.

«Первое сентября – это самый замечательный день, который останется в памяти ребят на всю жизнь. К началу нового учебного года хочется оказать посильную помощь каждой нуждающейся семье. Мы делаем все для того, чтобы дети действительно чувствовали себя максимально комфортно, получали качественное образование», - сказала парламентарий.


← Предыдущая запись

08 Июля 2019

В Государственной Думе Российской Федерации состоялись парламентские слушания на тему «Вопросы развития цифровой экономики».

Следующая запись →

27 Августа 2019

Наталья Назарова с рабочим визитом посетила Сосновский район
© 2016 – 2019 Назарова Н.В.
Лучшая негосударственная экспертиза проектной документации в России.

Яндекс.Метрика