Наверх
 
 
Новости

Молодежь дает уверенность в будущем России

Депутат Госдумы РФ от Нижегородской области провела встречу с участниками международной смены в известном детском лагере «Лазурный».


Сельский Дом культуры - центр притяжения для всех поколений

Депутат Госдумы по Нижегородской области проверила ход реализации партийного проекта «Местный дом культуры»


Нижегородскими судостроителями может гордиться вся страна

Сегодня побывала в Навашино на Окской судоверфи, принимала участие в спуске на воду уникального многофункционального морского водолазного судна-катамаран «Игорь Ильин» проекта SDS18, построенное по заказу ФБУ «Морспасслужба Росморречфлота».


Отзывы

Ольга

Благодарна судьбе, что свела меня с Натальей Васильевной. Мудрый руководитель и наставник. Человек слова. Никогда, даже в угоду интересам, не принимает решения, которые противоречат законам совести. Спасибо Вам за то, что Вы делитесь своей мудростью и знаниями.

Николай

Наталья Васильевна, тот совет, который вы мне дали, очень помог моей семье!
Спасибо вам огромное!

Все отзывы


29 Июня 2017

Наталья Назарова: «Решать проблемы конкретных населенных пунктов нужно совместно с жителями»

В ходе прямого общения были подняты вопросы как местного значения, так и федерального. Среди проблем, особенно волнующих жителей и внимания к которым они ждут от своего депутата - вопросы тарифообразования в сфере ЖКХ, изношенность дорожной и энергетической инфраструктуры, повышение стоимости вывоза ТБО, излишняя забюрократизированность системы образования, и другие. 

- Я регулярно общаюсь с жителями своего округа как в городах, так и в селах, как сегодня. И такие встречи на местах дают четкое понимание запросов, которые есть в конкретном населенном пункте. Так, в школе рабочего поселка Гремячево, например, нужен школьный автобус, а в Меляево уже много лет требует ремонта асфальтовое покрытие дорог. Такое совместное и открытое выявление и обсуждение проблем - первый шаг на пути к их решению. Поэтому вести эту работу нужно всегда совместно с жителями, - уверена Наталья Назарова.


← Предыдущая запись

28 Июня 2017

Первый советский легковой автомобиль

Следующая запись →

30 Июня 2017

Соль земли русской
© 2016 – 2019 Назарова Н.В.
Лучшая негосударственная экспертиза проектной документации в России.

Яндекс.Метрика