Наверх
 
 
Новости

Наталья Назарова и Надир Хафизов с рабочим визитом посетили Богородский район

Депутаты осмотрели объекты, реализующиеся в рамках проекта «Формирование городской среды»


Наталья Назарова приняла участие в педагогической конференции

Парламентарий посетила объекты, реализующиеся в рамках проектов «Формирование комфортной городской среды» и «Детский спорт»


Отзывы

Завьялова Наталья

Наталья Васильевна, хочу сказать вам огромное спасибо от себя лично и от жителей многих домов, которым вы помогли в решении проблемы горячего водоснабжения. Я решила обратиться к Вам и вопрос был решен в кратчайший срок. И после решения проблемы вы продолжали интересоваться ,как обстоят у нас дела с горячей водой. Не смотря на свою большую загруженность вы не забываете нас, своих избирателей и помогаете нам. Здоровья Вам и успехов в вашей работе в Государственной Думе!

Олег Пласканич

Наталья Васильевна, спасибо за помощь, которую оказываете дольщикам "На Гончарова". Верим в Вас.

Ольга

Благодарна судьбе, что свела меня с Натальей Васильевной. Мудрый руководитель и наставник. Человек слова. Никогда, даже в угоду интересам, не принимает решения, которые противоречат законам совести. Спасибо Вам за то, что Вы делитесь своей мудростью и знаниями.

Все отзывы


27 Августа 2019

Наталья Назарова с рабочим визитом посетила Сосновский район

27 августа депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Наталья Назарова с рабочим визитом посетила Сосновский район.

Парламентарий ознакомилась с ходом выполнения ремонта фасада здания межпоселенческого районного культурного центра «Березка», а также Дома культуры с. Давыдково. Оба объекта входят в партийный проект «Культура малой Родины». Он направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры и обеспечение доступа всех граждан к участию в культурной жизни района.

Кроме того, Наталья Назарова вместе с руководством района проверила состояние общественного пространства перед зданием МФЦ р.п.Сосновское. Именно его жители выбрали для благоустройства в рамках проекта «Городская комфортная среда».

По мнению участников объезда, совсем скоро объекты, попавшие под различные программы, обретут новый вид и будут радовать жителей своей красотой.

«На своих приемах постоянно общаемся с жителями и рассказываем о программах, в рамках которых можно выделить средства и привести территории в порядок. Если жители и руководители районов будут активны, то шансы поставить любимые общественные места в очередь на благоустройство увеличиваются», – сказала Наталья Назарова.

Как отметила депутат, количество заявок на благоустройство дворов в рамках проекта «Городская комфортная среда» в регионе с каждым годом увеличивается. «Это знак того, что программа востребована, жители в ней заинтересованы и они видят результат», - добавила она.


← Предыдущая запись

23 Августа 2019

Наталья Назарова приняла участие в благотворительной акции «Подарок первокласснику»

Следующая запись →

29 Августа 2019

Наталья Назарова приняла участие в педагогической конференции
© 2016 – 2019 Назарова Н.В.
Лучшая негосударственная экспертиза проектной документации в России.

Яндекс.Метрика