Наверх
 
 
Новости

Заседание попечительского совета Фонда развития народных художественных промыслов Нижегородской области

Сегодня по приглашению Фонда развития НХП Нижегородской области приняла участие в работе Попечительского совета.

Оценка экспертного сообщества должна стать важным фактором при принятии решений

«Комплексная оценка показателей стратегии развития Нижегородской области экспертным сообществом должна стать важным фактором при принятии решений», - заявила депутата Госдумы Наталья Назарова, комментируя прошедшее в Нижнем Новгороде заседание экспертного совета.


Промышленные кластеры в энергетике.

В последних числах марта в торгово-промышленной палате состоялся круглый стол на тему "Промышленные кластеры в энергетике. Развитие инвестиционной привлекательности, экономического потенциала и экономической безопасности российских регионов"


Отзывы

Завьялова Наталья

Наталья Васильевна, хочу сказать вам огромное спасибо от себя лично и от жителей многих домов, которым вы помогли в решении проблемы горячего водоснабжения. Я решила обратиться к Вам и вопрос был решен в кратчайший срок. И после решения проблемы вы продолжали интересоваться ,как обстоят у нас дела с горячей водой. Не смотря на свою большую загруженность вы не забываете нас, своих избирателей и помогаете нам. Здоровья Вам и успехов в вашей работе в Государственной Думе!

Олег Пласканич

Наталья Васильевна, спасибо за помощь, которую оказываете дольщикам "На Гончарова". Верим в Вас.

Ольга

Благодарна судьбе, что свела меня с Натальей Васильевной. Мудрый руководитель и наставник. Человек слова. Никогда, даже в угоду интересам, не принимает решения, которые противоречат законам совести. Спасибо Вам за то, что Вы делитесь своей мудростью и знаниями.

Все отзывы


31 Января 2019

Необходим парламентский контроль над реализацией перехода на новую систему обращения с отходами

Депутат Госдумы от Нижегородской области Наталья Назарова ознакомилась с  работой полигона ТБО в Богородском районе и приняла участие в совещании по переходу  на новую систему обращения  с твердыми коммунальными отходами. Об этом сообщила пресс-служба депутата.  

Совместно с представителями регионального правительства и компаний-региональных операторов Наталья Назарова проверила, как организована работа по вывозу мусора, его утилизации и переработке. По словам депутата, процесс поставлен эффективно и вызывает удовлетворительную оценку. Она подчеркнула, что правительство Нижегородской области провело большую подготовительную работу, чтобы и в новых условиях работа шла без сбоев.

В ходе совещания участники обсудили актуальные вопросы, в частности, тарифы и взаимодействие с населением. 

«Переход на новую систему материально затрагивает всех жителей, поэтому с учетом социальной важности темы необходимо наладить над этим парламентский контроль. Сегодня мы проверили, как операторы справляются со своими обязанностями. Для того, чтобы делать выводы о работе системы в целом, необходимо изучить мнение всех участников цепочки по сбору и переработке отходов и учесть их пожелания. Если жители видят, что работы выполняются не в полном объеме, необходимо об этом сообщать, чтобы были приняты соответствующие меры». 

 


← Предыдущая запись

30 Января 2019

Депутаты Госдумы рассмотрят ситуацию с «Окским берегом» в ходе выездного заседания в Нижнем Новгороде

Следующая запись →

20 Февраля 2019

Наталья Назарова: «Социальные задачи, озвученные Президентом РФ Владимиром Путиным, отражают ожидания россиян»
© 2016 – 2019 Назарова Н.В.
Лучшая негосударственная экспертиза проектной документации в России.

Яндекс.Метрика