Наверх
 
 
Новости

Молодежь дает уверенность в будущем России

Депутат Госдумы РФ от Нижегородской области провела встречу с участниками международной смены в известном детском лагере «Лазурный».


Сельский Дом культуры - центр притяжения для всех поколений

Депутат Госдумы по Нижегородской области проверила ход реализации партийного проекта «Местный дом культуры»


Нижегородскими судостроителями может гордиться вся страна

Сегодня побывала в Навашино на Окской судоверфи, принимала участие в спуске на воду уникального многофункционального морского водолазного судна-катамаран «Игорь Ильин» проекта SDS18, построенное по заказу ФБУ «Морспасслужба Росморречфлота».


Отзывы

Ольга

Благодарна судьбе, что свела меня с Натальей Васильевной. Мудрый руководитель и наставник. Человек слова. Никогда, даже в угоду интересам, не принимает решения, которые противоречат законам совести. Спасибо Вам за то, что Вы делитесь своей мудростью и знаниями.

Николай

Наталья Васильевна, тот совет, который вы мне дали, очень помог моей семье!
Спасибо вам огромное!

Все отзывы


26 Июля 2017

Нижегородскими судостроителями может гордиться вся страна

- Нижегородскими судостроителями может гордиться вся страна, - заявила депутат Государственной Думы от Нижегородской области, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Наталья Назарова, посетив состоявшийся в Навашино торжественный спуск на воду многофункционального морского водолазного судна-катамарана «Игорь Ильин». Об этом сообщила пресс-служба депутата. 

По словам Натальи Назаровой, это важное событие не только для региона, но и для всей страны, так как навашинское предприятие «Окская судоверфь» стало первым и пока единственным в России, где началось строительство подобных судов.

- Это настоящий праздник, навашинские корабелы дали очередной повод для гордости за нижегородских судостроителей, - подчеркнула Наталья Назарова. - В нашем регионе немало значимых для отрасли предприятий, которые десятилетиями создавали славу отечественного судостроения. Считаю, что необходимо на государственном уровне поддерживать тех, кто сегодня во всех смыслах держит отрасль на плаву, внедряет инновации и в том числе уникальные разработки. И, конечно, как депутат я работаю над тем, чтобы наши предприятия были обеспечены заказами, работали и развивались дальше. 

Напомним, что катамаран может участвовать в аварийно-спасательных и судоподъемных операциях, а также использоваться для работы научно-исследовательских партий.

Фотогалерея


← Предыдущая запись

26 Июля 2017

Ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним!

Следующая запись →

27 Июля 2017

Сельский Дом культуры - центр притяжения для всех поколений
© 2016 – 2019 Назарова Н.В.
Лучшая негосударственная экспертиза проектной документации в России.

Яндекс.Метрика