Наверх
 
 
Новости

Создание центра амбулаторной онкологической помощи на базе "Павловской ЦРБ" поможет значительно улучшить качество медицинской помощи

Депутат Государственной Думы от Нижегородской области, член фракции "Единая Россия" Наталья Назарова посетила Павловский район, где ознакомилась с ходом работ по выполнению национального проекта «Здравоохранение» и партпроекта «Городская среда».


Качество услуг ЖКХ и понятное ценообразование - вот, что волнует людей!

Справедливое, понятное ценообразование и качество оказываемых услуг - вот, что нам нужно!


Народные художественные промыслы

Развитие народных художественных промыслов Нижегородской области.


Отзывы

Завьялова Наталья

Наталья Васильевна, хочу сказать вам огромное спасибо от себя лично и от жителей многих домов, которым вы помогли в решении проблемы горячего водоснабжения. Я решила обратиться к Вам и вопрос был решен в кратчайший срок. И после решения проблемы вы продолжали интересоваться ,как обстоят у нас дела с горячей водой. Не смотря на свою большую загруженность вы не забываете нас, своих избирателей и помогаете нам. Здоровья Вам и успехов в вашей работе в Государственной Думе!

Олег Пласканич

Наталья Васильевна, спасибо за помощь, которую оказываете дольщикам "На Гончарова". Верим в Вас.

Ольга

Благодарна судьбе, что свела меня с Натальей Васильевной. Мудрый руководитель и наставник. Человек слова. Никогда, даже в угоду интересам, не принимает решения, которые противоречат законам совести. Спасибо Вам за то, что Вы делитесь своей мудростью и знаниями.

Все отзывы


12 Апреля 2019

Оценка экспертного сообщества должна стать важным фактором при принятии решений

Наталья Назарова:«Оценка экспертного сообщества должна стать важным фактором при принятии решений».

«Комплексная оценка показателей стратегии развития Нижегородской области экспертным сообществом должна стать важным фактором при принятии решений», - заявила депутата Госдумы Наталья Назарова, комментируя прошедшее в Нижнем Новгороде заседание экспертного совета.

На отраслевой сессии рассматривались ключевые показатели эффективности и индикаторы стратегии по направлению «Промышленность». Наталья Назарова подчеркнула, что компетентность представителей экспертного совета дает уверенность в эффективности его работы:«Считаю, будет сделана правильная оценка и даны актуальные рекомендации. От развития промышленности зависит устойчивое развитие всей области и уровень жизни нижегородцев. Важно услышать мнение профессионального сообщества, власти, экономистов, и на этой основе выработать общую позицию, которая станет основой для движения вперед».

По словам депутата Госдумы, у многих нижегородских предприятий есть потенциал для технологического роста и повышения производительности труда, в регионе создаются условия для кластеризации и оказываются меры поддержки.Получение обратной связи от представителей сектора и мнение экспертов поможет быстрее достичь поставленных целей.

 


← Предыдущая запись

01 Апреля 2019

Промышленные кластеры в энергетике.

Следующая запись →

15 Апреля 2019

Заседание попечительского совета Фонда развития народных художественных промыслов Нижегородской области
© 2016 – 2019 Назарова Н.В.
Лучшая негосударственная экспертиза проектной документации в России.

Яндекс.Метрика