Наверх
 
 
Новости

В горбатовской школе-интернате появился новый спортинвентарь

Депутат Государственной думы от Нижегородской области Наталья Назарова посетила школу-интернат для глухих детей в Горбатове и передала детям спортивный инвентарь.


Проект «Местный дом культуры» уже принес конкретные результаты

Этот проект родился на основе наказов избирателей, это то, что нужно людям.


Социальная проблема в Сосновском взята под депутатский контроль

Депутат Государственной думы от Нижегородской области Наталья Назарова провела приемы по личным вопросам в Нижнем Новгороде и Сосновском.


Отзывы

Ольга

Благодарна судьбе, что свела меня с Натальей Васильевной. Мудрый руководитель и наставник. Человек слова. Никогда, даже в угоду интересам, не принимает решения, которые противоречат законам совести. Спасибо Вам за то, что Вы делитесь своей мудростью и знаниями.

Николай

Наталья Васильевна, тот совет, который вы мне дали, очень помог моей семье!
Спасибо вам огромное!

Все отзывы


06 Сентября 2017

Проект «Местный дом культуры» уже принес конкретные результаты

Депутат Государственной думы от Нижегородской области Наталья Назарова в рамках контроля за реализацией проекта партии «Единая Россия» «Местный дом культуры» посетила рабочий поселок Сосновское, а также село Криуши в Вознесенском районе.

- В рамках этого проекта Дома культуры ремонтируются, обновляются и оснащаются необходимым оборудованием. Проект начался в этом году, и уже принес конкретные результаты, - отметила Наталья Назарова. 

Так, в Криушах был проведен масштабный ремонт, и теперь детские и взрослые творческие коллективы могут заниматься в комфортных условиях. А современное звуковое и светотехническое оборудование в Сосновском Доме культуры позволит проводить районные мероприятия на более высоком уровне. 

- Хочу подчеркнуть, что этот проект родился на основе наказов избирателей, это то, что нужно людям. Приятно видеть, с какой радостью они приходят в обновленные центры, - подчеркнула депутат.


← Предыдущая запись

06 Сентября 2017

Социальная проблема в Сосновском взята под депутатский контроль

Следующая запись →

07 Сентября 2017

В горбатовской школе-интернате появился новый спортинвентарь
© 2016 – 2019 Назарова Н.В.
Лучшая негосударственная экспертиза проектной документации в России.

Яндекс.Метрика