Наверх
 
 
Новости

Сохранение уникального производства – вопрос национальной промышленной безопасности

Поддержка отечественной промышленности стала главной темой встречи депутата Госдумы от Нижегородской области Натальи Назаровой с коллективом ворсменского предприятия «Медполимер».


Соль земли русской

В свой прошлый приезд в село Гремячево я познакомилась с Валерием Михайловичем Васянкиным


Наталья Назарова: «Решать проблемы конкретных населенных пунктов нужно совместно с жителями»

Депутат Госдумы от Нижегородской области Наталья Назарова провела встречу с жителями в Кулебакском районе.


Отзывы

Ольга

Благодарна судьбе, что свела меня с Натальей Васильевной. Мудрый руководитель и наставник. Человек слова. Никогда, даже в угоду интересам, не принимает решения, которые противоречат законам совести. Спасибо Вам за то, что Вы делитесь своей мудростью и знаниями.

Николай

Наталья Васильевна, тот совет, который вы мне дали, очень помог моей семье!
Спасибо вам огромное!

Все отзывы


16 Июня 2017

Прямая линия еще раз показала, что курс власти – диалог и открытость

«Прямая линия президента РФ Владимира Путина еще раз показала, что руководство страны держит курс на открытость и конструктивный диалог с обществом», - заявила депутат Госдумы от Нижегородской области Наталья Назарова. 

Ответы президента РФ на вопросы россиян дают четкое понимание, что глава государства владеет темой, знает, что особенно волнует и заботит жителей, слышит их и понимает.

Обратите внимание, сколько на прямой линии было вопросов из провинции! Я провела уже несколько десятков встреч с членами различных трудовых коллективов, жителями сел и городов, активистами партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», и считаю получение обратной связи одной из главных задач работы депутата Государственной Думы. Люди делятся своими радостями и проблемами, предлагают варианты решения болевых вопросов. Именно их мнение зачастую ложится в основу многих разрабатываемых и принимаемых законодательных инициатив и помогает при принятии решений. И такие важные мероприятия, как открытые прямые линии с первым лицом государства, говорят о правильности выбранного курса нашей работы, - подчеркнула Наталья Назарова.

 


← Предыдущая запись

16 Июня 2017

Великие русские

Следующая запись →

18 Июня 2017

Есть такая работа - людей лечить!
© 2016 – 2019 Назарова Н.В.
Лучшая негосударственная экспертиза проектной документации в России.

Яндекс.Метрика