Наверх
 
 
Отзывы

Карпова Оксана

Спасибо большое! Мы стали участниками Вашей новогодней акции. Мы с большим удовольствием прокатались всю зиму на лыжах. Дочка добивается новых результатов в школе

Лаврентьева Ирина

Хочу поблагодарить Наталью Васильевну за поддержку, оказанную жителям села Подвязье, Богородского района в вопросе водоснабжения! Для нас это один из важнейших вопросов жизнедеятельности, который долгое время не решался и сейчас сдвинулся с мертвой точки! Такое внимание и поддержка очень важны для сельских территорий, только общими усилиями и консолидацией всех структур и жителей можно решать вопросы развития территорий! Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!

Завьялова Наталья

Наталья Васильевна, хочу сказать вам огромное спасибо от себя лично и от жителей многих домов, которым вы помогли в решении проблемы горячего водоснабжения. Я решила обратиться к Вам и вопрос был решен в кратчайший срок. И после решения проблемы вы продолжали интересоваться ,как обстоят у нас дела с горячей водой. Не смотря на свою большую загруженность вы не забываете нас, своих избирателей и помогаете нам. Здоровья Вам и успехов в вашей работе в Государственной Думе!

Все отзывы


30 Декабря 2019

С Новым годом и Рождеством

Поздравляю вас с самыми любимыми и желанными праздниками у россиян – Новым годом и Рождеством!

В эти дни мы с радостью погружаемся в приятные праздничные хлопоты. Новый год вовлекает нас в сказочную круговерть и дарит самые светлые чувства, знакомые с детства, – запах мандаринов, наряженная елка, подарки и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Это время теплых встреч с родными и близкими, время, когда мы все вместе подводим итоги и строим планы на будущее.

2019 год был насыщенным на события. Вместе с вами мы решили множество вопросов, но перед нами стоят новые задачи. Искренне верю, что все планы воплотятся в жизнь, что наши общие усилия принесут достойные результаты, стабильность, уверенность, благополучие и достаток, а все перемены будут только к лучшему. Я уверена, что наша слаженная работа станет залогом успешного развития Нижегородской области, преодоления трудностей, новых побед и успехов.

Пусть наступающий год будет наполнен интересными событиями и радостными моментами, правильными решениями и приятными встречами, а грядущее Рождество, один из главных праздников православного мира, подарит мудрость и терпение, откроет сердца для любви и милосердия.

Счастья, здоровья, мира и добра в 2020 году!


← Предыдущая запись

24 Декабря 2019

Рабочая группа комиссии по защите прав дольщиков обсудила достройку проблемных домов в Нижнем Новгороде и Дзержинске

Следующая запись →

13 Января 2020

«Наша задача - изучить ошибки по исполнению нацпроектов и не позволить им повториться в будущем», - Наталья Назарова
© 2016 – 2023 Назарова Н.В. Лучшая негосударственная экспертиза проектной документации в России.

Яндекс.Метрика