Наверх
 
 
Новости

Глеб Никитин - ВРИО губернатора Нижегородской области

В Нижегородской области произошло важное изменение - Президент России В.В. Путин освободил В. Шанцева от занимаемой должности по собственному желанию.


День машиностроителя

В эти выходные в стране отмечается замечательный праздник - День машиностроителя!


В городе Выкса большие торжества!

В эти дни в Выксе проходят самые главные праздники для города металлургов – 260 лет со дня основания Выксунского металлургического завода и 25-лет создания Объединенной металлургической компании.


Отзывы

Ольга

Благодарна судьбе, что свела меня с Натальей Васильевной. Мудрый руководитель и наставник. Человек слова. Никогда, даже в угоду интересам, не принимает решения, которые противоречат законам совести. Спасибо Вам за то, что Вы делитесь своей мудростью и знаниями.

Николай

Наталья Васильевна, тот совет, который вы мне дали, очень помог моей семье!
Спасибо вам огромное!

Все отзывы


27 Июля 2017

Сельский Дом культуры - центр притяжения для всех поколений

Партийный проект, направленный на развитие и обновление материально-технической базы сельских клубов и домов культуры в городах с населением менее 50 тысяч человек, появился как механизм исполнения наказов избирателей, полученных в ходе избирательной кампании 2016 года. Дома культуры в малых населенных пунктах чаще всего являются единственным центром дополнительного образования детей и подростков, досуга населения, сохранения и развития народного творчества. Более половины всех объектов (а их в стране около 35000) нуждаются в ремонте, обновлении устаревшей или утерянной материально- технической базы.
Поэтому Партия инициировала выделение средств из бюджета на модернизацию этих объектов и предложила общественности механизм совместной работы над проектом, что делает его прозрачным, целевым и учитывающим мнение жителей.

- Сельский Дом культуры - центр притяжения для всех поколений, - отметила депутат Госдумы от Нижегородской области Наталья Назарова, поверив ход реализации проекта партии «Единая Россия» в Богородском районе. Об этом сообщила пресс-служба депутата. Наталья Назарова посетила Центр досуговой деятельности в селе Арапово. Построенное еще в 1961 году здание давно нуждалось в ремонте. В рамках партийного проекта будут проведены все необходимые как внешние, так и внутренние работы, среди которых замена кровли, полов, систем отопления.

- Это очень важный проект, и я вижу, как люди на местах рады тому, что в их селах и поселках обновляются Дома культуры. Сюда приходят и дети, и взрослые – заниматься творчеством, общаться. В Арапово, например, существует прекрасный творческий коллектив «Россиянка», энтузиасты сохраняют народные традиции и наследие, и это вызывает большое желание помочь и поддержать, - подчеркнула Наталья Назарова.

По словам Натальи Назаровой, реализацию проекта в Арапово она взяла под личный контроль.

Фотогалерея


← Предыдущая запись

26 Июля 2017

Нижегородскими судостроителями может гордиться вся страна

Следующая запись →

29 Июля 2017

Молодежь дает уверенность в будущем России
© 2016 – 2019 Назарова Н.В.
Лучшая негосударственная экспертиза проектной документации в России.

Яндекс.Метрика