Наверх
 
 
Отзывы

Завьялова Наталья

Наталья Васильевна, хочу сказать вам огромное спасибо от себя лично и от жителей многих домов, которым вы помогли в решении проблемы горячего водоснабжения. Я решила обратиться к Вам и вопрос был решен в кратчайший срок. И после решения проблемы вы продолжали интересоваться ,как обстоят у нас дела с горячей водой. Не смотря на свою большую загруженность вы не забываете нас, своих избирателей и помогаете нам. Здоровья Вам и успехов в вашей работе в Государственной Думе!

Олег Пласканич

Наталья Васильевна, спасибо за помощь, которую оказываете дольщикам "На Гончарова". Верим в Вас.

Ольга

Благодарна судьбе, что свела меня с Натальей Васильевной. Мудрый руководитель и наставник. Человек слова. Никогда, даже в угоду интересам, не принимает решения, которые противоречат законам совести. Спасибо Вам за то, что Вы делитесь своей мудростью и знаниями.

Все отзывы


02 Июля 2019

Создание центра амбулаторной онкологической помощи на базе "Павловской ЦРБ" поможет значительно улучшить качество медицинской помощи

Депутат Государственной Думы от Нижегородской области, член фракции "Единая Россия" Наталья Назарова посетила Павловский район, где ознакомилась с ходом работ по выполнению национального проекта «Здравоохранение» и партпроекта «Городская среда».

 

Наталья Назарова совместно с представителями органов МСУ Павловского района осмотрела городской парк, где часть работ была  выполнена в прошлом году, а в нынешнем году работы продолжаются.

 

«Мне очень нравится, как преображается "Зеленый парк" - в ходе реализации проекта появились новые детская площадка, веревочный парк, спортплощадка, проложены тротуары, сделано освещение. В старый парк буквально вдохнули новую жизнь, он вновь стал пользоваться популярностью у павловчан, здесь проводится множество самых различных мероприятий» - сообщила Наталья Назарова. 

 

В рамках национального проекта «Здравоохранение» на базе Павловской центральной районной больницы создается центр амбулаторной онкологической помощи. Выделены финансовые средства, принято решение о закупке необходимого медицинского оборудования и подготовке помещения, имеются профессиональные медицинские кадры. 

"Несомненно, что создание центра амбулаторной онкологической помощи уже в этом году поможет значительно улучшить качество медицинской помощи на территории целого ряда районов - Павловского, Сосновского, Вачского и Богородского. В последнее время в результате совершенствования организационных, управленческих и финансовых мероприятий удалось значительно улучшить ситуацию с ранним выявлением и лечением онкозаболеваний в Нижегородской области, но предстоит сделать еще многое, создать в рамках регионального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» национального проекта «Здравоохранение»  сеть из 12межрайонных центров. Уверена, что эта задача будет решена успешно" - отметила Наталья Назарова.

 

 

Фотогалерея


← Предыдущая запись

01 Июля 2019

Качество услуг ЖКХ и понятное ценообразование - вот, что волнует людей!

Следующая запись →

04 Июля 2019

Оперативное реагирование всех ветвей власти на возникающие проблемы безусловно поможет эффективной реализации национальных проектов в Нижегородской области
© 2016 – 2019 Назарова Н.В.
Лучшая негосударственная экспертиза проектной документации в России.

Яндекс.Метрика