Наверх
 
 
Отзывы

Карпова Оксана

Спасибо большое! Мы стали участниками Вашей новогодней акции. Мы с большим удовольствием прокатались всю зиму на лыжах. Дочка добивается новых результатов в школе

Лаврентьева Ирина

Хочу поблагодарить Наталью Васильевну за поддержку, оказанную жителям села Подвязье, Богородского района в вопросе водоснабжения! Для нас это один из важнейших вопросов жизнедеятельности, который долгое время не решался и сейчас сдвинулся с мертвой точки! Такое внимание и поддержка очень важны для сельских территорий, только общими усилиями и консолидацией всех структур и жителей можно решать вопросы развития территорий! Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!

Завьялова Наталья

Наталья Васильевна, хочу сказать вам огромное спасибо от себя лично и от жителей многих домов, которым вы помогли в решении проблемы горячего водоснабжения. Я решила обратиться к Вам и вопрос был решен в кратчайший срок. И после решения проблемы вы продолжали интересоваться ,как обстоят у нас дела с горячей водой. Не смотря на свою большую загруженность вы не забываете нас, своих избирателей и помогаете нам. Здоровья Вам и успехов в вашей работе в Государственной Думе!

Все отзывы


30 Июня 2021

«Уверена, что по итогам Прямой линии все обращения людей будут отработаны, а значит будут решены многие проблемы», - Наталья Назарова

«Такой формат общения как Прямая линия с Президентом РФ – важное событие в общественно-политической жизни страны. В этот раз главе государства поступило около 2,2 миллионов обращений от граждан. Пандемия и вакцинация стали одними из главных тем, волновавших людей. Действительно, COVID-19 внес существенные изменения в нашу жизнь. Мы, к сожалению, успокоились. Нам на какой-то момент показалась, что заболеваемость пошла на спад. Но это очень коварная болезнь. В России вновь растет число заболевших. Сейчас мы столкнулись с третьей волной. От части это связано с тем, что люди не торопятся прививаться. Удивительно, мы обладаем тремя видами вакцины, но не пользуемся этим. И вот результат: больше 21 тысячи инфицированных только за минувшие сутки. Чтобы остановить пандемию нужен коллективный иммунитет. И тут очевидно, что вакцинироваться необходимо. Об этом сегодня говорил и президент. Впрочем, он подчеркнул, что вакцинация не должна быть обязательной для всех», - отметила депутат Государственной Думы Наталья, комментируя итоги Прямой линии с главой государства.

«Еще одна из тем, которая волновала людей, касалась роста цен на продукты. Президент РФ отметил, что это связано отчасти с нехваткой собственной продукции. Кроме того, это общемировая тенденция. Индексы на продукты питания находятся на самой высокой планке за 10 лет. Одна из причин - все тот же коронавирус. Россия является частью глобальной экономики, поэтому на нас это тоже отражается. Владимир Путин, отметил, что меры урегулирования применяются, и они дают свой эффект, но, к сожалению, не по всем группам товаров. Глава государства выразил надежду на то, что урожай овощей в 2021 году удовлетворит спрос на российском рынке», - сказала Наталья Назарова.

«В рамках Прямой линии не без внимания осталась тема газификации. Мне лично приходили десятки сообщений в социальных сетях от населения по этому вопросу. В Послании Федеральному Собранию Президент поручил обеспечить до 2023 года в газифицированных населенных пунктах бесплатную подводку газа до границ домовладений. И соответствующий закон мы вместе с коллегами приняли в июне, и он уже вступил в силу. От газовой трубы, которая проложена в населенный пункт, до границы домовладения конкретного человека газ будут обязаны подвести за счет средств государства. А уже непосредственно на территории своего земельного участка подключение к дому гражданин будет оплачивать сам. Теперь наша задача – оперативно реагировать на необоснованное завышение стоимости таких работ. Что касается газификации садовых товариществ, то этот вопрос будет решатся в рамках программ до 2025 года», - рассказала Наталья Назарова.

В заключении депутат подчеркнула, что такой формат общения с населением как Прямая линия, очень важен.

«Глава государства слышит буквально из первых уст, с какими проблемами сталкиваются люди и может сравнить их с отчетами министров и чиновников. Трудности будут всегда, и это правда жизни. Помогать людям – наша обязанность. И тут главное, чтобы было четкое понимание происходящего. Я уверена, что по итогам Прямой линии все обращения людей будут отработаны – так происходит всегда, а значит будут решены многие проблемы, и это главное», - завершила Наталья Назарова.


← Предыдущая запись

30 Июня 2021

"Ход строительство моста через реку Велетьма до его сдачи будет находиться у меня на особом контроле", - Наталья Назарова

Следующая запись →

01 Июля 2021

«За пять лет была проведена огромная работа, которая позволила решать важнейшие для страны и наших людей задачи», - Наталья Назарова
© 2016 – 2021 Назарова Н.В.

Яндекс.Метрика