Наверх
 
 
Отзывы

Карпова Оксана

Спасибо большое! Мы стали участниками Вашей новогодней акции. Мы с большим удовольствием прокатались всю зиму на лыжах. Дочка добивается новых результатов в школе

Лаврентьева Ирина

Хочу поблагодарить Наталью Васильевну за поддержку, оказанную жителям села Подвязье, Богородского района в вопросе водоснабжения! Для нас это один из важнейших вопросов жизнедеятельности, который долгое время не решался и сейчас сдвинулся с мертвой точки! Такое внимание и поддержка очень важны для сельских территорий, только общими усилиями и консолидацией всех структур и жителей можно решать вопросы развития территорий! Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!

Завьялова Наталья

Наталья Васильевна, хочу сказать вам огромное спасибо от себя лично и от жителей многих домов, которым вы помогли в решении проблемы горячего водоснабжения. Я решила обратиться к Вам и вопрос был решен в кратчайший срок. И после решения проблемы вы продолжали интересоваться ,как обстоят у нас дела с горячей водой. Не смотря на свою большую загруженность вы не забываете нас, своих избирателей и помогаете нам. Здоровья Вам и успехов в вашей работе в Государственной Думе!

Все отзывы


14 Января 2020

В Вачском районе состоялась благотворительная рождественская Елка

В селе Казаково Вачского района при поддержке депутата Государственной Думы Натальи Назаровой прошла благотворительная рождественская елка. Организатором праздничного мероприятия выступила церковь Николая Чудотворца.

Участниками рождественского мероприятия стали более 100 ребят из многодетных и малообеспеченных семей, воспитанники детских домов, дети с ограниченными возможностями по здоровью. В рамках праздника все дети посмотрели сказочное представление, а в конце каждый ребенок получил подарок.

Детей и их родителей поприветствовала Наталья Назарова. «Ежегодно в конце декабря и начале января к нам приходят самые любимые, самые волшебные праздники – Новый год и Рождество. В эти дни нам, взрослым, очень хочется стать чуть-чуть волшебниками, чтобы порадовать каждого ребенка. Мне очень хочется, чтобы ребята выросли умными и сильными, искренне любящими нашу родную землю с ее сказочными красотами, населенную добрыми людьми. Поздравляю всех с Рождеством!» - сказала депутат


← Предыдущая запись

13 Января 2020

«Наша задача - изучить ошибки по исполнению нацпроектов и не позволить им повториться в будущем», - Наталья Назарова

Следующая запись →

16 Января 2020

«Ответственность депутатов перед своими избирателями станет выше», - Наталья Назарова
© 2016 – 2023 Назарова Н.В. Лучшая негосударственная экспертиза проектной документации в России.

Яндекс.Метрика