Наверх
 
 
Новости

ŠKODA KODIAQ теперь производится на ГАЗе

Компания Volkswagen Group Rus объявляет о старте производства модели ŠKODA KODIAQ на мощностях завода «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде.


Лыжня России 2018

Традиционно, во вторую субботу февраля в Нижегородской области стартовала Лыжня России 2018.


Застройщикам, оказавшимся в сложной ситуации, стоит помочь

«Застройщикам, оказавшимся в сложной ситуации, стоит помогать», - заявила депутат Государственной думы от Нижегородской области Наталья Назарова по итогам рабочей поездки на объект проблемного строительства в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба депутата.


Отзывы

Ольга

Благодарна судьбе, что свела меня с Натальей Васильевной. Мудрый руководитель и наставник. Человек слова. Никогда, даже в угоду интересам, не принимает решения, которые противоречат законам совести. Спасибо Вам за то, что Вы делитесь своей мудростью и знаниями.

Николай

Наталья Васильевна, тот совет, который вы мне дали, очень помог моей семье!
Спасибо вам огромное!

Все отзывы


05 Февраля 2018

Застройщикам, оказавшимся в сложной ситуации, стоит помочь

Депутат Госдумы посетила объект проблемного строительства на улице Мельникова. Готовность многоэтажного жилого дома составляет 85%, но у застройщика возникли сложности с дальнейшим финансированием работ и подключением электроэнергии. Наталья Назарова обсудила с представителями компании сложившуюся ситуацию и меры, которые они готовы предпринять для ее исправления.

- Вопрос сложный, но со стороны застройщика есть готовность работать над решением проблем. Считаю, что строительным компаниям, оказавшимся в сложной ситуации, стоит помогать. Важно найти пути и задействовать государственные и рыночные механизмы с тем, чтобы обязательства перед дольщиками были выполнены, и жители не стали жертвами очередного долгостроя, печальные примеры которых мы видим, - подчеркнула Наталья Назарова.
Напомним, что Наталья Назарова является членом рабочей группы президиума Генерального совета партии «Единая Россия» по защите прав дольщиков
 и межведомственной группы по оказанию помощи обманутым дольщикам при Законодательном собрании Нижегородской области и ведет активную работу в регионе по данному направлению.


← Предыдущая запись

01 Февраля 2018

Сельское хозяйство стало ключевой темой очередного визита депутата Государственной Думы РФ Натальи Назаровой в Выксу.

Следующая запись →

10 Февраля 2018

Лыжня России 2018
© 2016 – 2018 Назарова Н.В.

Яндекс.Метрика