Наверх
 
 
Новости

Развитие инфраструктуры на селе – стратегическая задача

«Важно развивать сельские территории и создавать там необходимую инфраструктуру, чтобы обеспечить людям высокое качество жизни и перспективу»


День матери в Навашино

Провела встречу с многодетными матерями в Навашино


В ГД обсудили вопросы государственного регулирования цен и тарифов на электроэнергию

Как отметил Председатель Комитета по энергетике Павел Завальный, действующая система ценообразования на электроэнергию в стране далека от прозрачности.


Отзывы

Завьялова Наталья

Наталья Васильевна, хочу сказать вам огромное спасибо от себя лично и от жителей многих домов, которым вы помогли в решении проблемы горячего водоснабжения. Я решила обратиться к Вам и вопрос был решен в кратчайший срок. И после решения проблемы вы продолжали интересоваться ,как обстоят у нас дела с горячей водой. Не смотря на свою большую загруженность вы не забываете нас, своих избирателей и помогаете нам. Здоровья Вам и успехов в вашей работе в Государственной Думе!

Олег Пласканич

Наталья Васильевна, спасибо за помощь, которую оказываете дольщикам "На Гончарова". Верим в Вас.

Ольга

Благодарна судьбе, что свела меня с Натальей Васильевной. Мудрый руководитель и наставник. Человек слова. Никогда, даже в угоду интересам, не принимает решения, которые противоречат законам совести. Спасибо Вам за то, что Вы делитесь своей мудростью и знаниями.

Все отзывы


04 Сентября 2018

Посёлок Вача

Местные жители вместе с администрацией здорово поработали над реализацией проекта "Формирование комфортной городской среды" - вместе выходили на субботники и помогали в восстановлении одного из красивейших мест Вачи - парка на берегу пруда. Уверена, что теперь это станет излюбленным местом отдыха - новые спортивные тренажеры, пирсы, пляж, дорожки и места для отдыха.
Также посетили ООО "Рамень" - это одно из лучших предприятий района, прменяющее эффективные технологии деревообработки. Оно обеспечивает рабочими местами более 60 человек.
Встретились с трудовым коллективом, обсудили один из самых животрепещущих вопросов - пенсионную реформу, обменялись мнениями.
На предприятии работает много женщин, так что мнения были. )

Фотогалерея


← Предыдущая запись

04 Сентября 2018

Стимулировать руководителей заботиться о работниках предпенсионного возраста нужно поощрением

Следующая запись →

06 Сентября 2018

Выксе в Стратегии развития области отведено особое место
© 2016 – 2018 Назарова Н.В.

Яндекс.Метрика