Наверх
 
 
Отзывы

Карпова Оксана

Спасибо большое! Мы стали участниками Вашей новогодней акции. Мы с большим удовольствием прокатались всю зиму на лыжах. Дочка добивается новых результатов в школе

Лаврентьева Ирина

Хочу поблагодарить Наталью Васильевну за поддержку, оказанную жителям села Подвязье, Богородского района в вопросе водоснабжения! Для нас это один из важнейших вопросов жизнедеятельности, который долгое время не решался и сейчас сдвинулся с мертвой точки! Такое внимание и поддержка очень важны для сельских территорий, только общими усилиями и консолидацией всех структур и жителей можно решать вопросы развития территорий! Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!

Завьялова Наталья

Наталья Васильевна, хочу сказать вам огромное спасибо от себя лично и от жителей многих домов, которым вы помогли в решении проблемы горячего водоснабжения. Я решила обратиться к Вам и вопрос был решен в кратчайший срок. И после решения проблемы вы продолжали интересоваться ,как обстоят у нас дела с горячей водой. Не смотря на свою большую загруженность вы не забываете нас, своих избирателей и помогаете нам. Здоровья Вам и успехов в вашей работе в Государственной Думе!

Все отзывы


13 Декабря 2019

«Эта яркий пример гражданской активности жителей и прямого государственного участия», - Наталья Назарова

11 декабря в школе №126 Автозаводского района прошли обсуждения проектов благоустройства общественных пространств в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Напомним, в октябре этого года в городе и районах области проходило голосование за выбор объектов для благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» в 2020 году. Более 27 тысяч автозаводцев приняли участие в голосовании. Больше всего людей высказались за благоустройство второй очереди Парка культуры и отдыха — 14435 голосов. На втором месте Парк Славы — 5911 голосов. Теперь муниципалитеты должны провести общественные комиссии и, опираясь на выбор жителей, окончательно определить территории, которые будут благоустроены в 2020 году.

Обсуждения прошли за круглым столом, где жители высказывались о проблемах территорий, о том, как необходимо провести благоустройство и на что проектировщикам обязательно стоит обратить внимание.

«Эта программа - яркий пример гражданской активности жителей, конструктивного объединения общественной инициативы и прямого государственного участия. Всего в голосовании за благоустройство территорий приняло участие 233000 человек. С каждым годом при реализации программы появляется все больше неравнодушных граждан. Это, безусловно, радует. Кроме того, проекты, которые стали объектами для голосования, интересные. Еще в октябре я обращала внимание на необходимость продолжения благоустройства Парка культуры и отдыха. Территория уже значительно преобразилась, но есть еще возможность ее улучшить. Например, благоустройства современного пляжа», - сказала Наталья Назарова.


← Предыдущая запись

12 Декабря 2019

С Днем Конституции!

Следующая запись →

16 Декабря 2019

Объекты, благоустроенные при поддержке депутата Госдумы Натальи Назаровой, победили в региональном смотре-конкурсе
© 2016 – 2023 Назарова Н.В. Лучшая негосударственная экспертиза проектной документации в России.

Яндекс.Метрика