Наверх
 
 
Новости

Сохранение уникального производства – вопрос национальной промышленной безопасности

Поддержка отечественной промышленности стала главной темой встречи депутата Госдумы от Нижегородской области Натальи Назаровой с коллективом ворсменского предприятия «Медполимер».


Соль земли русской

В свой прошлый приезд в село Гремячево я познакомилась с Валерием Михайловичем Васянкиным


Наталья Назарова: «Решать проблемы конкретных населенных пунктов нужно совместно с жителями»

Депутат Госдумы от Нижегородской области Наталья Назарова провела встречу с жителями в Кулебакском районе.


Отзывы

Ольга

Благодарна судьбе, что свела меня с Натальей Васильевной. Мудрый руководитель и наставник. Человек слова. Никогда, даже в угоду интересам, не принимает решения, которые противоречат законам совести. Спасибо Вам за то, что Вы делитесь своей мудростью и знаниями.

Николай

Наталья Васильевна, тот совет, который вы мне дали, очень помог моей семье!
Спасибо вам огромное!

Все отзывы


01 Июня 2017

Это яркий пример импортозамещения

Депутат Госдумы РФ от Нижегородской области Наталья Назарова посетила с рабочим визитом Сосновский район. Об этом сообщает пресс-служба депутата.

Она провела встречи с коллективами нескольких промышленных предприятий, в ходе которых ответила на вопросы, отчиталась о своей работе и обсудила темы, которые вызывают у жителей наибольшее внимание.

Также Наталья Назарова посетила предприятие «Сосновскагропромтехника». Оно успешно работает и развивается, несмотря на непростую экономическую ситуацию. Сейчас там идут монтаж и пусконаладочные работы новой итальянской производственной линии под контролем зарубежных специалистов. Благодаря этому предприятие сможет выпускать анкерные листы и другую продукцию, которая востребована в строительстве, автомобилестроении и других отраслях.

- Сейчас российским потребителям приходится покупать австрийскую продукцию. Но с пуском новой линии ее заменит наша, отечественная, нижегородская. Производственные мощности новой линии таковы, что выпускаемая продукция покроет все потребности в ней на всей европейской части России. Это яркий пример импортозамещения, который я с гордостью за земляков поддержу, - подчеркнула Наталья Назарова.

Она отметила, что это важно не только с точки зрения развития современной, конкурентоспособной промышленности, но имеет и большую социальную значимость: на предприятии появятся 20 новых рабочих мест, а в районный бюджет пойдут дополнительные налоговые отчисления.


← Предыдущая запись

31 Мая 2017

Депутат Госдумы Наталья Назарова встретилась с коллективом ПАО «Русполимет»

Следующая запись →

02 Июня 2017

Наталья Назарова: «Поддержка промышленных предприятий – реальная помощь экономике региона».
© 2016 – 2019 Назарова Н.В.
Лучшая негосударственная экспертиза проектной документации в России.

Яндекс.Метрика