Наверх
 
 
Новости

ŠKODA KODIAQ теперь производится на ГАЗе

Компания Volkswagen Group Rus объявляет о старте производства модели ŠKODA KODIAQ на мощностях завода «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде.


Лыжня России 2018

Традиционно, во вторую субботу февраля в Нижегородской области стартовала Лыжня России 2018.


Застройщикам, оказавшимся в сложной ситуации, стоит помочь

«Застройщикам, оказавшимся в сложной ситуации, стоит помогать», - заявила депутат Государственной думы от Нижегородской области Наталья Назарова по итогам рабочей поездки на объект проблемного строительства в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба депутата.


Отзывы

Ольга

Благодарна судьбе, что свела меня с Натальей Васильевной. Мудрый руководитель и наставник. Человек слова. Никогда, даже в угоду интересам, не принимает решения, которые противоречат законам совести. Спасибо Вам за то, что Вы делитесь своей мудростью и знаниями.

Николай

Наталья Васильевна, тот совет, который вы мне дали, очень помог моей семье!
Спасибо вам огромное!

Все отзывы


10 Февраля 2018

Лыжня России 2018

Выйти на Лыжню России 2018 может любой желающий: возраст, пол, гражданство не имеют значения. Главным ограничением было только состояние здоровья.
 
Лыжня России – мероприятие с богатой историей. Впервые это событие состоялось в 1982 году, когда на одной дистанции сражались профессиональные спортсмены, любители зимних видов спорта и простые граждане. В 1990-х годах турнир пережил значительный спад: из-за недостатка финансирования забеги проводились лишь в нескольких регионах страны (сейчас во всех). В последнее время рассматриваемое событие переживает второе рождение, а количество его участников неуклонно возрастает. Только в прошлом году по разным оценкам в забегах между собой сразилось более 1,5 млн. человек.
 
Лыжня России 2018 является отличной возможностью весело, увлекательно, с пользой для здоровья провести выходные.
 
Это грандиозный праздник спорта и я очень рада тому, что люди приходят сюда всей семьёй. Причём порой непонятно - взрослые берут с собой детей или дети, занимающиеся зимними видами спорта, ведут за собой родителей.
 
Сегодня на лыжне я видела и седобородых старцев, и совсем маленьких детей. )
 
Занятие зимними видами спорта, увлечение физкультурой и спортом - это прекрасный способ поправить или поддержать своё здоровье, набраться сил и бодрости духа, подышать свежим воздухом и просто побыть с близкими.
 
Все на лыжи!

← Предыдущая запись

05 Февраля 2018

Застройщикам, оказавшимся в сложной ситуации, стоит помочь

Следующая запись →

19 Февраля 2018

ŠKODA KODIAQ теперь производится на ГАЗе
© 2016 – 2018 Назарова Н.В.

Яндекс.Метрика