Наверх
 
 
Новости

С Днем машиностроителя!

Наталья Назарова поздравила работников машиностроительной отрасли с профессиональным праздником


Наталья Назарова и Надир Хафизов с рабочим визитом посетили Богородский район

Депутаты осмотрели объекты, реализующиеся в рамках проекта «Формирование городской среды»


Отзывы

Завьялова Наталья

Наталья Васильевна, хочу сказать вам огромное спасибо от себя лично и от жителей многих домов, которым вы помогли в решении проблемы горячего водоснабжения. Я решила обратиться к Вам и вопрос был решен в кратчайший срок. И после решения проблемы вы продолжали интересоваться ,как обстоят у нас дела с горячей водой. Не смотря на свою большую загруженность вы не забываете нас, своих избирателей и помогаете нам. Здоровья Вам и успехов в вашей работе в Государственной Думе!

Олег Пласканич

Наталья Васильевна, спасибо за помощь, которую оказываете дольщикам "На Гончарова". Верим в Вас.

Ольга

Благодарна судьбе, что свела меня с Натальей Васильевной. Мудрый руководитель и наставник. Человек слова. Никогда, даже в угоду интересам, не принимает решения, которые противоречат законам совести. Спасибо Вам за то, что Вы делитесь своей мудростью и знаниями.

Все отзывы


08 Июля 2019

В Государственной Думе Российской Федерации состоялись парламентские слушания на тему «Вопросы развития цифровой экономики».

Россия стоит на пороге новой экономической реальности. Мы понимаем, что IT- технологии являются одними из приоритетных направлений развития, стимулом для ускорения экономики и повышения эффективности использования различных ресурсов, упрощения механизмов оказания государственных услуг, скорости работы экономических и финансовых систем. 

Сегодня мы обсудили создание правовой базы для цифрового развития страны, в перспективе - рассмотрение большого количества законопроектов, касающихся цифровой экономики.

Также очень важно, что при рассмотрении аспектов цифровизации экономики мы уделяем большое внимание вопросам защиты персональных данных  россиян. Безопасность хранения и работы с цифровыми персональными данными наших граждан в скором времени станет особенно актуальной, ведь сегодня мы уже говорим  о широком внедрении цифровых подписей и электронных трудовых книжках, а завтра, например, будем проходить медицинское обследование и устанавливать диагноз с использованием цифровых технологий, совершать различные сделки и покупки, передвигаться в транспорте, управляемом искусственным интеллектом. 

Защитить права, сделать жизнь россиян в условиях цифровой экономики максимально безопасной, исключить возможность несанкционированного доступа к конфиденциальным данным людей, - одна из главных задач на сегодняшний день.


← Предыдущая запись

04 Июля 2019

Оперативное реагирование всех ветвей власти на возникающие проблемы безусловно поможет эффективной реализации национальных проектов в Нижегородской области

Следующая запись →

23 Августа 2019

Наталья Назарова приняла участие в благотворительной акции «Подарок первокласснику»
© 2016 – 2019 Назарова Н.В.
Лучшая негосударственная экспертиза проектной документации в России.

Яндекс.Метрика