Наверх
 
 
Новости

В Государственной Думе Российской Федерации состоялись парламентские слушания на тему «Вопросы развития цифровой экономики».

В мероприятии приняли участие эксперты и участники рынка, представители Правительства Российской Федерации, депутаты Госдумы.


Оперативное реагирование всех ветвей власти на возникающие проблемы безусловно поможет эффективной реализации национальных проектов в Нижегородской области

Депутат Государственной Думы от Нижегородской области, член фракции "Единая Россия" Наталья Назарова посетила город Навашино.


Создание центра амбулаторной онкологической помощи на базе "Павловской ЦРБ" поможет значительно улучшить качество медицинской помощи

Депутат Государственной Думы от Нижегородской области, член фракции "Единая Россия" Наталья Назарова посетила Павловский район, где ознакомилась с ходом работ по выполнению национального проекта «Здравоохранение» и партпроекта «Городская среда».


Отзывы

Завьялова Наталья

Наталья Васильевна, хочу сказать вам огромное спасибо от себя лично и от жителей многих домов, которым вы помогли в решении проблемы горячего водоснабжения. Я решила обратиться к Вам и вопрос был решен в кратчайший срок. И после решения проблемы вы продолжали интересоваться ,как обстоят у нас дела с горячей водой. Не смотря на свою большую загруженность вы не забываете нас, своих избирателей и помогаете нам. Здоровья Вам и успехов в вашей работе в Государственной Думе!

Олег Пласканич

Наталья Васильевна, спасибо за помощь, которую оказываете дольщикам "На Гончарова". Верим в Вас.

Ольга

Благодарна судьбе, что свела меня с Натальей Васильевной. Мудрый руководитель и наставник. Человек слова. Никогда, даже в угоду интересам, не принимает решения, которые противоречат законам совести. Спасибо Вам за то, что Вы делитесь своей мудростью и знаниями.

Все отзывы


08 Июня 2019

За реализацией национальных и партийных проектов налажен строгий депутатский контроль

Депутат Государственной думы от Нижегородской области Наталья Назарова проверила ход работ в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги». Она проинспектировали объекты в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. 

«Уже сейчас жители видят, что заканчивается ремонт улицы Дьяконова. На очереди – асфальтирование улиц Лескова, Мончегорской, Космической, Пермякова и других. Важно отметить, что именно их жители называли в числе первоочередных объектов, требующих ремонта, и мнение горожан стало решающим для власти», - подчеркнула Наталья Назарова. 

Она также отметила, что руководство региона масштабно и системно реализует в области приоритетные проекты, результатом чего должно стать своевременное выполнение всех планов. Депутат напомнила, что в этом году по инициативе фракции «Единая Россия» на реализацию приоритетных проектов в регионах из федерального бюджета выделено больше средств. За тем, насколько эффективно они расходуются, налажен строгий депутатский контроль. Объекты в Автозаводском районе, по словам Натальи Назаровой, отремонтированы с высоким качеством. 

 


← Предыдущая запись

07 Июня 2019

Новости ЖК "Окский берег"

Следующая запись →

11 Июня 2019

Формирование комфортной городской среды
© 2016 – 2019 Назарова Н.В.
Лучшая негосударственная экспертиза проектной документации в России.

Яндекс.Метрика